Или нужно обязательно арендовать объект?
Может ли тренер (самозанятый) проводить тренировки на муниципальном объекте с детьми и оплачивать только абонемент за посещение? Или нужно обязательно арендовать объект?
, Станислав, г. Москва
Здравствуйте,
Если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью (тренируете за деньги), то сам факт оказания услуг на территории муниципального объекта может расцениваться как использование объекта в коммерческих целях.
В этом случае требуется аренда или заключение соглашения об условиях использования.