За что мне арестовали, если у меня нету задолженности, и мне даже нету 18?

Здравствуйте мне пришло сообщение : ФССП арестовала 2 564,02 RUB, счет *1720. За что мне арестовали,если у меня нету задолженности,и мне даже нету 18?

, Эвелина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Эвелина, здравствуйте.

 1) Несовершеннолетние граждане могут быть участниками исполнительного производства. Это — прямо проистекает из положений части  1 статьи 55 Закона № 229 «Об исполнительном производстве»,

Права и законные интересы несовершеннолетних, недееспособных граждан и граждан, ограниченных в дееспособности, в исполнительном производстве представляют их законные представители — родители, усыновители, опекуны или попечители. Законные представители обязаны представить документы, удостоверяющие их статус.

2) Посмотрите, пожалуйста, информацию о себе — в общедоступных сведениях бд ип фссп рф.