Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работа ООО как Заказчика

мы ООО (учредитель физ лицо) хотим проводить некоторые закупки через конкурсы или аукционы. Вопрос:

1) все ли закупки мы должны проводить через конкурс или аукцион или только те которые сами решим?

2) где размещается Положение о закупках (только на общероссийском сайте закупок или и на других площадках)?

3) надо ли нам потом размещать план закупок?

4) как скоро мы сможем начать работу как Заказчик?

15 Мая 2014, 14:39, вопрос №451173 Олег, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пылёнков Максим

    Добрый день!

    Закон не обязывает Вас, как частную коммерческую орагнизацию проводит закупки через конкурс или аукцион. Это ваше личное решение и желание. Разместить заказы как частная коммерческая организация вы можете на любой торговой площадке, специализирующейся на таких услугах. Это может быть «Фабрикант», «Сбербанк-АСТ», и множество других. Ознакомиться с условиями размещения своих заказов Вы можете на сайтах соответствующих торговых площадок. Начать работу как заказчик вы сможете после прохождения процедуры регистрации на торговых площадках.

    15 Мая 2014, 14:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats