Под давлением оформила временную опека своего ребенка на бабушку со стороны бывшего мужа щас будет суд и
Под давлением оформила временную опека своего ребенка на бабушку со стороны бывшего мужа щас будет суд и спор с кем будет проживать ребенок,хочу вернуть своего ребенка а также судебные приставы просят отозвать иск алиментов на ребенка Я не трачу алименты а высылаю свекрови и все выплаты и оставила ей свою карту она с моей карты высылает все на свою