Можно ли при получении гражданского паспорта поставить в нем роспись латинскими буквами?
Здравствуйте!Можно ли при получении гражданского паспорта поставить в нем роспись латинскими буквами ?
, Катрин, г. Москва
Андрей Макаров
Здравствуйте Катрин
Поставить подпись латинскими буквами в гражданском паспорте можно, законодательство не регламентирует правила написания и содержания подписи.
При воспроизведении подписи можно использовать любые символы, как существующие в иностранных алфавитах, так и самостоятельно придуманные.
С уважением юрист Андрей Макаров.