Здравствуйте' в доме проживали 3 чел мама отчим сестра ' после смерти мамы' через пол года от дома отказались в
Здравствуйте' в доме проживали 3 чел мама отчим сестра ' после смерти мамы' через пол года от дома отказались в пользу сестры' после этого сестра выгоняет отчима ' отчим прожил 20 лет что можно сделать в этой ситуации?
, Сергей, г. Кострома