Получив ранение на сво в госпитале выписали справку 98 без степени ранения после прохождение
Получив ранение на сво в госпитале выписали справку 98 без степени ранения после прохождение реабилитационного отпуска прибыл на ввк и врач установил тежелую степень ранения , как мне теперь получить выплату по тяжолому ранению ?
, Георгий, г. Иркутск
Денис Власков
Здравствуйте. Пишите рапорт командиру о направлении Ваших документов на выплаты. Только копии предоставляйте, а не оригиналы. Если что-то пойдёт не так, то предоставив оригиналы, Вы не сможете их восстановить
С, уважением
Дмитрий Пестов
Какую сумму вы получили за ранение — 100 тысяч?.. В принципе военно-медицинская организация должна направить электронно-графическую копию справки о тяжести в электронную базу данных.
Если найдете в телеге канал «военный юрист рассказывает», постараюсь объяснить подробнее.