Здравствуйте.меня зовут Михаил.в данный момент нахожусь в госпитале.у меня осколочное ранения головы
здравствуйте.меня зовут Михаил.в данный момент нахожусь в госпитале.у меня осколочное ранения головы,нейрохирург даёт заключение категория д ввк еще не было ,получу ли я категории д и смогу ли я списаться с воинской службы?