Здравствуйте у меня ожирение 3 степени рост 184 вес 123 нужно
Здравствуйте, у меня ожирение 3 степени, рост 184 вес 123, нужно ли как то подтверждать диагноз для военкомата или этого будет достаточно?
Здравствуйте. Вам необходимо будет предоставить в военкомат всё документы и они Вас направят на медосмотр для подтверждения данного диагноза
С, уважением
Здравствуйте Иван.
у меня ожирение 3 степени, рост 184 вес 123, нужно ли как то подтверждать диагноз для военкомата или этого будет достаточно?
Проходили медкомиссию?
Возьмите все подтверждающие справки и при прохождении медкомиссии Вас направят на дополнительное обследование.