8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как поступить в такой ситуации и куда обратиться с жалобой, чтобы деньги выплатили?

Здравствуйте! Работала на новом месте две недели. Начальство сказало, что это будет входить в испытательный срок. Я приняла решение дальше не сотрудничать и сообщила об увольнении. Руководитель организации лишь писал гневные сообщения, а на вопрос «когда можно забрать расчет и у кого?» перестал отвечать на звонки и сообщения. За это время меня официально так и не трудоустроили. Как поступить в такой ситуации и куда обратиться с жалобой, чтобы деньги выплатили?

, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И куда обратился если они будут и дальше нас кормить завтраками?
Здравствуйте 25.11.25г.заказали с супругой кровать в магазине divanboss,оплатили с моей карты по Qar- коду после оплаты продовец сказали что чек и договор придет по эл.почте, но пришол только чек , мы попросили продовца отменить заказ,нам сказали чтобы мы звонили на горящую линию, мы позвонили, инам ответили что позвонят в течении суток но звонка так и не дождались. Что нам делать дальше? И куда обратился если они будут и дальше нас кормить завтраками?
, вопрос №4775927, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда еще писать, чтобы каждое передвижение наказывалось штрафом?
Здравствуйте.Писала жалобу на самовыгульное перемещение собак в управление ветеринарии края.Представила видеофиксацию,где собака кидается на ребенка,покалечила собаку мелкой породы,свободное перемещение.Пришел ответ,что отказано в возбуждении дела об АП,так как событие отсутствует.Животных привили и поставили на вет.учет.Ситуация с самовыгулом безповодочным осталась,все записывает уличная камера.Куда еще писать,чтобы каждое передвижение наказывалось штрафом?
, вопрос №4775545, Елена, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите куда обратиться для дальнейшего хода дела?
Здравствуйте, ходила на ресницы, после процедуры покраснели глаза и было неприятное ощущение стянутости. Написала мастеру и договорилась,чтоб она вернула 500 рублей в качестве неудобства, перевод был выполнен, но через 2 дня краснота не прошла, а боль усилилась, пошла к врачу. Сказал,что инфекция. Написала об этом мастеру попросила вернуть деньги за услугу, за поход к врачу и лекарства,но она отказалась и сказала обращаться в суд. Я попросила копии документов об образовании и сертификаты на расходники,но мне последовал отказ. Нормы санпин при наращивании были нарушены, а именно руки перед процедурой не были вымыты, шапочка не надета, салфетки на лоб не было, так же у мастера не было маски. Подскажите куда обратиться для дальнейшего хода дела?
, вопрос №4775010, Альбина, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне поступить в такой ситуации, в какие инстанции обращаться, чтоб уволиться?
Здравствуйте. Ситуация такая- я работала в Москве, затем ушла в декрет и нахожусь в нем до сих пор. Живу в Санкт-Петербурге. Хочу уволиться по собственному желанию, однако у меня нет никакой связи с работодателем (ни адреса местонахождения в данный момент, ни каких телефонов). Эту ситуацию никак не решить, там есть еще свои нюансы. Как мне поступить в такой ситуации, в какие инстанции обращаться, чтоб уволиться?
, вопрос №4773264, Марго, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.04.2025