2025 счета были разблокированы, но зарплатных денег на ней нет, что делать?
Здравствуйте!
Суд вынес решение о закрытии банкротства 03.04.2025
Зарплата выплачивалась 04.04.2025
10.04.2025 счета были разблокированы, но зарплатных денег на ней нет, что делать?
, Анна, г. Москва
Максим Павлов
Добрый день!
Данный вопрос требует детального изучения Вашей ситуации, что невозможно в рамках одного ответа. Напишите мне в чат.
С Уважением.
Олег Соболев
Здравствуйте
Взять выписку по счету и по ней посмотреть куда они ушли.
Если их снял финансовый управляющий, то требовать с него документы о том, куда они направлены.
Также можете обратиться в правоохранительные органы.