У меня в постановлении не написано пересдача я могу пологать что могу забрать права без пересдачи?

Добрый день! У меня в постановлении не написано пересдача я могу пологать что могу забрать права без пересдачи?

, Татьяна, г. Уфа
Иван Кудрявцев
Юрист, г. Москва

Если вас лишили права управления по административной статье, то по истечении срока лишения, удостоверение можно забрать после сдачи теоретического экзамена.

Если ответ был полезен, поставьте +