Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кому написать жалобу на участкового

Здравствуйте ,я поменял место регистрации в этом городе , у меня имеется в наличии охотнечье ружье , в "разрешиловке" сказали чтоб участковый написал акт проверки правильного хранения оружия , в течении двух недель со дня перерегистрации иначе штраф , после обращения к участковому вначале согласился потом сказал перезвони что ему не до меня , то не когда , то он отдыхает , то кричит , вообщем я так понял не хочет , время идет уже пошла третья неделя штраф платить не хочу , подскажите куда написать на него заявление и будет ли результат с этого заявления.

12 Февраля 2013, 08:15, вопрос №45108 Николай, г. Невинномысск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилов Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Напишите жалобу начальнику отдела внутренних дел, а еще лучше в прокуратуру района, быстро все сделает как положено, только смотрите, чтобы у Вас все было оборудовано по закону, а то участковый придет к Вам не совсем в хорошем расположении духа.

    12 Февраля 2013, 08:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats