Что делать при исполнительном производстве по кредитному долгу?
Исполнительное производство по кредитному долгу
- IMG_6731.png
, Светлана, г. Сочи
Светлана, здравствуйте.
Ситуация — довольно, распространенная. А в чем заключается Ваш вопрос? Вопрос — то Вы не сформулировали.
Вы вправе подать письменные возражения относительно исполнения судебного приказа за гранью истечения, установленного законом, срока для этого. Но, для этого нужно указать уважительную причину и приложить копии подтверждающих документов.