Что делать при исполнительном производстве по кредитному долгу?

Исполнительное производство по кредитному долгу

  • IMG_6731
    .png
, Светлана, г. Сочи

Светлана, здравствуйте.

 Ситуация — довольно, распространенная. А в чем заключается Ваш вопрос? Вопрос — то Вы не сформулировали.

Вы вправе подать письменные возражения относительно исполнения судебного приказа за гранью истечения, установленного законом, срока для этого. Но, для этого нужно указать уважительную причину и приложить копии подтверждающих документов.