Далее должнику приходит постановление о взыскании алиментов и что ему надо оплатить гос пошлину, он поехал к приставу все оплатил, потом ему приходит с госулуг уведомление, что дело закрыто

Здравствуйте! Подала в суд на взыскания алиментов в декабре 2024г. Суд принял положительное решение. Мне позвонили с суда сказали надо подъехать ознакомится, я не смогла приехать. Далее должнику приходит постановление о взыскании алиментов и что ему надо оплатить гос пошлину, он поехал к приставу все оплатил, потом ему приходит с госулуг уведомление, что дело закрыто. Но мне алименты так и не перечисляются. В чем может быть проблема?

, Юлия, г. Серпухов
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день.
Вам нужно обратиться непосредственно в отделение ФССП, куда ранее был направлен исполнительный лист по взысканию алиментов.