Имею ли я право обратится за назначением мне муниципальной пенсии в этом году?
В 2021 году я уволился по собственному желанию с должности главы сельского поселения и больше ни на какую работу не устраивался, т.е. последним местом работы была выборная должность. В ноябре 2024 я ушел на пенсию по старости, достигнув общеустановленного возраста для 2024 года 63. Муниципальный стаж у меня 19 лет и 7 месяцев. Имею ли я право обратится за назначением мне муниципальной пенсии в этом году?
, МАША, г. Челябинск