До этого дня списывали постояннно деньги по решению суда, не помню но много раз, а час снова вообще

До этого дня списывали постояннно деньги по решению суда,не помню но много раз,а час снова вообще заблокировали карту за задолженность,за 4 задолженности 72 тысячи с копейками,еще 14 задолженностей вышло ,но я столько не брал

, Марат, г. Учалы
Владимир Божко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ФССП (приставам) для уточнения на каком основании с вас списываю денежные средства.  К сожалению,  кредитная система построена таким образом, что если если происходит просрочка платежа, то начинают начисляться большие пени.