Здравствуйте мой сожитель ранее был лишён водительского удостоверения за езду не в трезвом виде

Здравствуйте мой сожитель ранее был лишён водительского удостоверения за езду не в трезвом виде, водительское в гаи не сдал, неделю назад его остановили в нетрезвом состоянии на моем автомобиле который я покупала одна без его помощи в этот момент когда его остановили я была в Тайланде о том что он употреблял я не знала, конфескуют ли мой автомобиль?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут