Мой сын Толя подписан ко мне тра ка т.прошёл комиссию оказался годен

Мой сын Толя подписан ко мне тра ка т.прошёл комиссию оказался годен. Хоть и не снят с учёта у психиатра не служил по призыву был не годен. Год назад на украине погиб мой сын Вова . тоже ситуация такая. Оказался годен.. С прокуратуры пришел отказ вернуть сына. Здоров и все сейчас числится бп

, Елена, г. Владивосток
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Если сейчас он числится без вести пропавшим, то прежде всего надо решить этот вопрос — установить его место нахождения, по возможности, а потом уже решать вопросы законности его пребывания на военной службе. В текущей ситуации решать эти вопросы будет сложно, необходима ВВК, но отказ военной прокуратуры Вы можете обжаловать в вышестоящую прокуратуру уже сейчас.