Подскажите пожалуйста может ли суд оставить ходатайство без движения?
Подскажите пожалуйста может ли суд оставить ходатайство без движения?так как я это первый раз вижу
, юля, г. Москва
Ксения Гальцова
Здравствуйте. Без движения согласно ст. ГПК РФ 136 можно оставить только исковое заявление. Хотайство либо принимается, либо отклоняется. Суд может отказать в ходатайство, но не обездвижить его.
Спасибо большое