Я с зарплаты могу получать прожиточный минимум на детей и себя или только на себя?
Прохожу процедуру банкротства. Не могу разобраться с таким вопросом. Я выплачиваю алименты жене на детей. Я с зарплаты могу получать прожиточный минимум на детей и себя или только на себя?
, Игорь, г. Братск
Олег Соболев
Здравствуйте
Так как вы платите алименты, то можете ПМ получать только на себя.
Алименты это и есть прожиточный минимум на детей.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.