Какие этапы, нюансы, сколько примерно это все по времени?
Добрый день, подскажите пожалуйста, при вступлении в наследство:
1. Если родственник жил в г. Волосово , то вступить в наследство можно только у нотариуса в г. Волосово ?
2. Какие документы требуются для вступление в наследство?
3. Какие этапы, нюансы , сколько примерно это все по времени ?
Спасибо
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Кирилл Кудряшов
Да, только месту регистрации покойного.
Для вступления в наследство могут быть разные документы — завещание, доказательство степени родства.
Документы которые надо предоставить — по максимуму правоустанавливающие на то, что заявляете в наследство.
По времени — 6 месяцев со дня смерти.
По нюансам — надо больше информации.
Готов помочь.
По цене договоримся.