Можете что-то посоветовать: в составлении апелляции и в дальнейших действиях?

Добрый вечер!

Меня зовут Александр. У меня такая ситуация: сегодня состоялся суд и меня лишили права управления на один год по п. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Мои объяснения судья не выслушал, заявление пострадавшего о том, что он ко мне претензий не имеет а также ходатайство с прежнего места работы во внимание не принял. И вообще постановление датировано вчерашним числом.

Хочу подать апелляцию.

Заранее спасибо!

, Александр, г. Наро-Фоминск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут