Добрый день, я живу в городе, и мне пришло на почту заказное письмо, на мое имя, ( я так полагаю там повестка) но

Добрый день, я живу в городе, и мне пришло на почту заказное письмо, на мое имя, ( я так полагаю там повестка) но совершенно с другого города, как быть в этой ситуации, если повестка пришла совершенно с другого года

, Дарина, г. Москва
Иван Кудрявцев
Юрист, г. Москва

Не получайте просто.

Если ответ был полезен, поставьте +