Через какое время после судебного приказа начнут списывать средства с карты?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после того как пришло уведомление о судебном приказе на списание долга, через какое время будут удерживать средства с карты?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте! По истечении 10 дней со дня получения приказа, он вступает в силу, если не поданы возражения и взыскатель может передавать его на исполнение.

Если ответ был полезен, поставьте +