Что и внесено в бумажную трудовую книжку

Здравствуйте,года 3 назад работала в школе библиотекарем и по совместительству психологом. Что и внесено в бумажную трудовую книжку. Но в электронной трудовой книжке не отображается совместительство психологом, а мне это важно. В данный момент не работаю в школе, да и там директор поменялся, который меня оформлял при устройстве в школу.

, Гульнара, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гульнара!

Смена директора значения не имеет. Вы вправе обратиться в школу с заявлением о внесении соответствующей записи с электронную трудовую книжку.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».