У меня такая ситуация, было возбуженно исполнительное производсто по долгу ЖКХ, долг был оплачен до

Добрый день! У меня такая ситуация,было возбуженно исполнительное производсто по долгу ЖКХ,долг был оплачен до возбуждения И .П.,была у пристова,предоставила все документы об оплате: сказала все снимет,в итоге у мнея арест снят с одного банка,в другом висит,а И.П.было на троих членов семьи,у остальных еще все счета арестованы! Дозвониться невозможно!

, Татьяна, г. Москва
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день!
Если приставы не реагируют, Вы можете подать через Госуслуги ходатайство о снятии ограничительных мер или через сайт ФССП обращение.
Если Вам был полезен мой ответ, нажмите +