Вопрос в том, можем ли мы родить в ЯНАО, а мат кап получить в другом регионе, чтобы там же его использовать?

Здравствуйте! Я собираюсь рожать в ЯНАО и мат кап который выдают здесь можно использовать только здесь, но мы планируем уезжать с севера и брать ипотеку в другом регионе. Вопрос в том , можем ли мы родить в ЯНАО, а мат кап получить в другом регионе, чтобы там же его использовать?

, Анастасия, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут