С данной суммой я не согласен, могу ли я подать в суд иск на обжалование самой оценки?
Два года назад я попал в ДТП , я был признан виновным.., ОСАГО у меня не было.Вину я признал, Истец подал в суд на возмещение ущерба.Я дал доверенность адвокату, для представления моих интересов. Было вынесено заочное решение.Данное решение было получено представителем и он пропустил сроки для отмены этого решения.Было отказано в отмене решения.Я узнал об этом только недавно.С данной суммой я не согласен, могу ли я подать в суд иск на обжалование самой оценки?
Добрый день. Вы можете попробовать подать апелляционную жалобу на решение суда, или даже заявление об отмене заочного решения суда с ходатайством о восстановлении срока, указав на то, что адвокат Вас не информировал о ведении дела, повесток Вы не получали, суд непосредственно Вас не извещал, решение суда Вам не направлялось, вы его не получали, с содержанием были не знакомы, ходатайств о рассмотрении дела в Ваше отсутствие Вы не подписывали. Если данные обстоятельства соответствуют действительности, то тогда есть минимальная возможность.
Новый иск в таких обстоятельствах не имеет перспективы.