Нам некогда пока прийти к нотариусу за свидетельством о праве на собственность.(мой вопрос) Есть срок в
Умер отец. Наследственное дело открыто, гос пошлина оплачена, документы у нотариуса. Полгода пошло. Нам некогда пока прийти к нотариусу за свидетельством о праве на собственность.(мой вопрос) Есть срок в течении которого обязательно надо явиться к нотариусу, чтобы оплатить и получить документ на право собственности? Спасибо.
, Галина, г. Москва
Евгения Макарян
Добрый день!
Нет, сроков нет в Вашей ситуации. Вы можете обратиться к нотариусу в любое время для получения свидетельства.
С уважением.