И имеет ли права на эту долю другие родственники внуки?
Здравствуйте . У нас с мамой пенсионеркой имеется квартира в долевой приватизации с разделенными счетами. В данной квартире прописана и проживает мама.. Наш вопрос после смерти одного из дольщиков кому переходит его доля? И имеет ли права на эту долю другие родственники внуки? Может ли один из дольщиков без согласия другого ,совершать со своей долей какие либо операции завещать, прописать ?
, Виктория, г. Москва
Анна Бабенко
Добрый день.
Наш вопрос после смерти одного из дольщиков кому переходит его доля?
Доля переходит наследникам.