Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Возможно ли на законных основаниях снимать нежилое помещение для осуществления консультационной деятельности?

Добрый день! Возник вопрос: есть собственник здания "А", которая на данный момент под домашним арестом в Москве, "А" передала господину "Б" право на безвозмездное пользование зданием в другом городе , до взятия под стражу и начала следствия. Есть группа людей "В", которые хотят официально снимать часть этих помещений для оказания бесплатной юридической помощи пенсионерам и инвалидам. Может ли господин "Б" сдать группе "В" часть помещений в аренду, либо на других основаниях основаниях?

15 Мая 2014, 10:07, вопрос №450914 Александр, г. Газимурский Завод
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

stats