Как оспорить долг и доказать фактическое проживание детей в суде?

Здравствуйте, мне насчитали долг за ЖКУ в доме , который частично принадлежит детям, они так же там прописаны, но фактически проживают со мной в другом месте. Как оспорить долг и доказать фактическое проживание детей в суде?

, Юлия, г. Богородск
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги за недвижимость, которая принадлежит детям. поскольку Вы являетесь законным представителем, неважно где проживают дети.

С уважением.