Как оспорить долг за ЖКУ и подтвердить фактическое проживание детей в другом месте?
Здравствуйте, мне насчитали долг за ЖКУ в доме , который частично принадлежит детям, они так же там прописаны, но фактически проживают со мной в другом месте. Как оспорить долг и доказать фактическое проживание детей в суде?
Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги за недвижимость, которая принадлежит детям. поскольку Вы являетесь законным представителем, неважно где проживают дети.
С уважением.