8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня вызвали на рсмотрение дело, комиссия по ст 1.5.35 что маленьких детей я оставлял домам одних

Здравствуйте меня вызвали на рсмотрение дело, комиссия по ст 1.5.35 что маленьких детей я оставлял домам одних побежал аптеку за лекарством они сами вышли на улицу и кто то вызвал полицию и они забрали дитей вот я потом забрал дитей с полиции мне составили протокол 1.5.35, и меня вызвали на рассмотрение дела вот что там грозит и что если я не пойду на рассмотрение дело?

, Роман, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

что там грозит
КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних 

Да, дело об административном правонарушении можно рассмотреть без присутствия лица, в отношении которого ведётся производство по делу, если :

-имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела;

-этим лицом не заявлено ходатайство об отложении рассмотрения дела либо такое ходатайство оставлено без удовлетворения. 

В этом случае копия постановления высылается лицу по почте заказным почтовым отправлением в течение трёх дней со дня вынесения 

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

0
0
0
0
Дата обновления страницы 10.04.2025