И правда то что, при приезде в РФ нужно чтоб было 100 тымяс рублей на личном счету?
Здравствуйте.у меня такой вопрос.моя мама гражданка РФ,а я гражданин Узбекистана,мне 34 года...2 года назад, на заводе я потерял руку ,вместе с плечем,являюсь инвалидом 2 группы.как мне можно получить гражданство РФ...возможно ли получить гражданство по воссоединению семьи? И правда то что ,при приезде в РФ нужно чтоб было 100 тымяс рублей на личном счету?
Анатолий, здравствуйте!
При наличии родителя гражданина РФ, постоянно проживающего в РФ (имеет регистрацию по месту жительства в России), у Вас имеются основания подать заявление о приёме в гражданство РФ.
При этом необходимо иметь вид на жительство в РФ.
Вы спрашиваете: И правда то что, при приезде в РФ нужно чтоб было 100 тымяс рублей на личном счету?
Нет, это для иностранных граждан прибывающим в РФ по визе.