Какие выплаты положены при категории годности "Д", если заболевание получено во время службы?
Заболевание получено при прохождении военной службы. ВВК признало негодным категория Д какие выплаты положены.Спасибо!
, Степан, г. Москва
Дмитрий Пестов
Если Д по заболеванию, а не по военной травме, то единовременное пособие (примерно 3 400 000) рублей не положено.