Мне 15 лет, а парню 17, будет ли что-нибудь нам обоим если мы займёмся этим, по согласию с двух сторон

мне 15 лет , а парню 17 , будет ли что-нибудь нам обоим если мы займёмся этим, по согласию с двух сторон

, Катя, г. Сочи
Максим Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Нет, не будет — парень не достиг 18 летнего возраста.

Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат (по правилам данного ресурса консультация осуществляется платно). Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».

С Уважением,
Павлов М.О.