Разве совместная прописка является подтверждением родства?

Здравствуйте. Мой Отец является безвести пропавшим на сво, я являюсь единственным близким родственником в заявлении на денежное довольствие мне отказали так как я не прописан совместно с Отцом. На запрос дать официальный отказ в части молчат отписываясь и мотивируя тем что таких как я много и что ничего поделать не могут. Разве совместная прописка является подтверждением родства ? В моей голове не укладывается если не прописаны вместе не родные а в стране одной живем.

, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Разве совместная прописка является подтверждением родства? В моей голове не укладывается если не прописаны вместе не родные а в стране одной живем.

Добрый день!

Как правило, к членам семьи военнослужащего, имеющим право на социальные гарантии и компенсации, относятся:

* супруг(а);
* несовершеннолетние дети;
* дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения совершеннолетия;
* дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся по очной форме обучения в образовательных учреждениях;
* иные лица, находящиеся на иждивении у военнослужащего.