А нам- школьным нет, хотя говорят что мы относимся к культуре, что мне можно предпринять?
Работаю библиотекарем в школе. Библиотекарям нешкольных- городских библиотек зарплату повысили в январе. А нам- школьным нет, хотя говорят что мы относимся к культуре, что мне можно предпринять?
Здравствуйте, Елена!
Вероятнее всего, что Вы относитесь не к подразделению органа местного самоуправления в сфере управления культурой, а к подразделению органа местного самоуправления, которому подведомственны образовательные организации. Видимо, проблема именно в этом.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».