Оказывается было лишение прав в октябре месяце, в городе Татарстан где я ни когда не был

Здравствуйте хотел бы узнать по поводу постановления вынесенным судом о лишения прав... Сегодня зашел на гос услуги посмотреть права и увидел ограничения... Оказывается было лишение прав в октябре месяце, в городе Татарстан где я ни когда не был... И даже не было автомобиля...

, Павел, г. Самара
Павел Лукин
Юрист, г. Самара

Доброго дня!

Во первых, необходимо запросить сведения в ГИБДД о причинах передачи таких сведений, на каком основании были лишены прав;

Во-вторых, необходимо ознакомление с материалами дела в суде! Только после этого, необходимо будет подать жалобу в вышестоящий суд с восстановлением пропущенного срока. При этом собрав собственную доказательственную базу, что Вас там не было и правила Вы не нарушали.

Необходимо отметить, что лишение прав возможно исключительно через суд. Есть вероятность, что это ошибка в системе госуслуг, необходимо обратиться к ним в чат, что бы уточнить детали такой информации.