Разъясните пожалуйста мои права и обязанности по отношению к СНТ которое находится в черте города(земли
Здравствуйте. Разъясните пожалуйста мои права и обязанности по отношению к СНТ которое находится в черте города(земли населённых пунктов),в котором проживаю в жилом доме с регистрацией,относящейся к городу,всё в собственности и в 2023 году переоформила участок на ИЖС с выходом из СНТ.
, Галина Николаевна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Галина Николаевна!
Надо уточнять, выведен ли Ваш земельный участок из границ товарищества.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».