Она хочет отправить мне деньги в чемодане через курьера из Сирии(Домаск)
Здравствуйте, познакомился с девушкой на сайте знакомств. После недолгой переписки она просит меня помочь ей. Она хочет отправить мне деньги в чемодане через курьера из Сирии(Домаск)
- Screenshot_20250409-191006.jpg
- Screenshot_20250409-191012.jpg
- Screenshot_20250409-190956.jpg
, Денис, г. Нижний Новгород
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Что-то здесь не так… Вероятнее всего, в итоге, с Вас начнут вымогать деньги. Заблокируйте и больше не общайтесь.
УК РФ Статья 163. Вымогательство
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/