Но чтобы встретиться в реальности сначала надо было написать письмо в его организацию, потом оплатить
Здравствуйте! В сентябре 2023 в инстаграмм написал неизвестный. Представился военным хирургом из сектора Газа. Полтора года ежедневной переписки, переписка с утра ,и до ночи, в курсе всех моих дел был, поддерживал и общались на разные темы, круглосуточно. Но чтобы встретиться в реальности сначала надо было написать письмо в его организацию,потом оплатить сначала его отпуск,потом на его охрану, потом его задержали иммиграционные офицеры в России и на все это нужны были мои деньги . Его организация , в лице Николас Натрач отвечала и требовала денег .переписка была по Эл. Почте UNITED nations.nato@diplomats.com ....это мошенники100 % уголовное дело в полиции но найти никого не могут так как найти из невозможно
Добрый день!
Вы столкнули с мошенниками. Учитывая, что они используют различные технические средства для анонимности, а также имеется определенная вероятность, что они не проживают на территории России, их найти практически не возможно (да и заниматься этим вряд ли кто-то станет).
Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат. Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «поблагодарить юриста».
С Уважением,
Павлов М.О.