Я был лишен водительского удостоверения в 2024 г, в законную силу вступило лишение 17.02.24 г.после суда, сейчас
Я был лишен водительского удостоверения в 2024 г , в законную силу вступило лишение 17.02.24 г.после суда, сейчас прошел год и один месяц, на данный момент предложили восстановиться в ФСИН, как быть, повлияет ли данное административное наказание?
, Петр, г. Иркутск