Здравствуйте что мне делать если я набрал займов ни разу не
Здравствуйте, что мне делать если я набрал займов, ни разу не платил и собрался банкротиться?
, Константин, г. Красноярск
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы можете применить процедуру банкротства бесплатны- внесудебную, через мау мфц Вашего города, либо через. данная процедура является платной.
Мне не одобрят процедуру банкротства если я не вносил ни одного платежа? И вообще через МФЦ же до 500 тысяч, а у меня долг гораздо больше
И можно ли как-то сыграть на том что у меня шизофрения и я лежал в пнд?
Андрей Бакшанов
Здравствуйте, Константин!
условия для банк-ва:
Долг ≥ 500 000 ₽
Просрочка ≥ 3 месяца
Отсутствие возможности погашения
перед подачей заявления:
Фиксация всех требований кредиторов
Анализ активов (имущество, счета, доходы)
Попытка досудебного урегулирования
сама процедура:
Подача заявления в арбитражный суд (личное/через управляющего)
Назначение финансового управляющего
Введение процедуры реструктуризации или реализации имущества
С Уважением, юрист Бакшанов Андрей Сергеевич