Нужна ваша помощь
В 2009 году купил земельный участок с самостроем у своей гражданской жены. В 2012 гражданская супруга умерла. Сейчас после оформления документов на дом мать гражданской жены считает, что сделка незаконна и требует отдать земельный участок ей. Собирается подавать в суд. Какие последствия могут иметь ее действия? Спасибо!
На иждивении был несовершеннолетний ребенок.
А согласие органа опеки было получено при продаже недвижимости, интересы ребенка были учтены?