Можно ли считать данное доначисление не законным, так как ЖК
С ноября 2019Г. ООО"Хартия" вывоз ТКО, не выставляла платёжные документы жителям МКД, сентября 2024г т.е., по истечении 4 года и10 месяцев в Единый платёжный документ включают плату за обращение с ТКО, но к текущему начислению доначисляют ежемесячно платежи за 2019г., от чего текущий платёж увеличен на 80%. Можно ли считать данное доначисление не законным, так как ЖК. РФ. ст155 п1 и Постановление Правительства РФ.ст67 , установлен срок выставления платежей не позднее первого числа сл. месяца.На обращение в Хартию по поводу не законности доначисление, ответили, что не выставляли плату 58 месяцев, в связи с тем, что переходили на прямой договор с Региональном оператором. Ваше мнение ?
, Геннадий, г. Москва