После 10 числа меня буду отчислять из университета из-за не сданных долгов.Читал, что списки отчисленных из
Добрый день, нужна помощь. После 10 числа меня буду отчислять из университета из-за не сданных долгов.Читал, что списки отчисленных из университета отправляются в военкомат, однако военному столу университета я так свое приписное и не принес. Также читал что кого-то не забирали до 15 июля когда их отчисляли, кого-то да, кто-то вообще уходил только осенью. Подскажите, попадаю ли я под данный весенний призыв или же меня могут перенести на осенний, как в этой ситуации быть?
Здравствуйте Вадим
Да, после отчисления из вуза, независимо от причин, потенциальный призывник может попасть под весенний призыв.
Отсрочка от службы по учёбе перестаёт действовать в случае отчисления, и призывник может получить повестку либо сразу, если длится призывная кампания, либо в следующий призыв.
Ну есть вероятность что вы попадете под весений призыв, а может и не попадете, ну это как повезет
С уважением юрист Андрей Макаров.
Так стоп
Так вы сдайте долги да и все, ну чтобы вас не отчислили вот и все
С уважением юрист Андрей Макаров.