Добрый день подскажите пожалуста в 2020 году я был лишен водительского удостоверения иназначен штраф 30000 в
Добрый день подскажите пожалуста в 2020 году я был лишен водительского удостоверения иназначен штраф 30000 в связи с тем что в отношении меня были наложены аресты на счета по други исполнительным делам. Поэтому немог оплатить штраф. Сейчас аресты сняты. И я решил получить права обратно. Сдав все экзамены и получив медсправку. Хочу обратится в Гибдд. Но штраф был не оплачет сотрудники гибдд требуют его уплатить я говорю что истекли сроки давности. Но права они мне не отдают законноли их действия и как мне поступить.
, Витали, г. Санкт-Петербург
Иван Кудрявцев
Здравствуйте! Лишение права управления это дополнительное наказание, которое начинается после исполнения основного — штрафа.
Если ответ был полезен, поставьте +