Можно ли выйти на досрочную пенсию по списку №2 при работе электрослесарем на ТЭЦ?
Здравствуйте. Мне сейчас 56.5 лет (мужчина), на данный момент основание для досрочного назначения пенсии п.2 ч.1. ст. 30 — 3 года 3 месяца 3 дня (gosuslugi.ru) , работаю электрослесарем на ТЭЦ обеспечивающий работу средств измерений и автоматики (2 список: 2140000а-18455) имею ли я право на досрочную пенсию по вредности через 3 года? Проработаю не менее половины установленного срока: 12 лет 6 месяцев.